CLASSIFICADOS MATEMÁTICA


Alan dos Santos Augusto
Alex Matheus Jonson
Aline Morais Toledo
Allysson Gloor Zabini
Aryane Ribeiro da Silva
Bruna Zancani Gotardi
Camila Rocha de Souza
Carlos Daniel da Silva Ribeiro
Carlos Eduardo Souza Leite
Carlos Henrique da Silva
Daniel Inacio Ferreira
Daniel Uelmer de Oliveira Lesbão
Danielle Guimarães Benedeti
Ediane Andrade
Eliton Tiago Mendes
Emerson Santiago dos Santos
Fabio Aparecido Milani Faquinelli
Fernanda Palhares Janke
Gabriely Sales Gonçalves *
Giuseppe Salvatore Macedo Napoli
Gustavo Henrique Fereira Strazza
Gustavo Jorge Trombini
Heloisa Coelho da Silva
Herica Maria Horney
Isadora Barbosa Frederico
Jhonatan Bueno de Souza
Joao Victor Moreira Silva
João Vitor Soares da Silva
Jonathan Aleksander Silva Julho Antonio
José Miguel Ribeiro dos Santos Neto
Larissa Paixão Negrisolli
Lirieli Kawene Lourenço Santos
Lisandro Smouter
Luan Francisco Alves da Silva
Lucas Silva Nascimento
Ludimila Guerra Piveta
Marcio Henrique Santos da Silva
Maria Izadora de Souza Santos
Mariana Marcelino da Silva
Rodrigo Laura Almeida
Thaila Cristina de Oliveira
Wellington Mello Roque Avila
Willian rodrigues Gloor
Bruna Gonçalves da Silva
Cleber Junior Lakonski
Janderson Tenorio de Barros
Mirielli Araujo da Silva
Paulo Cesar Theodoro Moreira
Sara de Jesus Silva
Willian Patrick dos Santos Teixeira

CLASSIFICADOS PORTUGUÊS


Alaide dos Santos
Amanda Cristina da Silva Santos
Ana Laura de Oliveira
Ana Paula de Oliveira
Andressa Perini da Silva
Beatriz Martins de Carvalho
Bruna Maria Sokulski
Bruna Martinez Salido
Carla Rafaela Somera
Charlen Gabriel dos Santos
Ciro Belleccci Casado Filho
Daniel Ribeiro dos Santos
Eloizi Macri
Esthefani Inara dos Santo
Eva Rayane da Silva do Nacsimento
Evandro Nunes de Carvalho
Evelin Maria da Silva Oliveira
Fábio Larocca
Hellen Cristina Xavier dos Santos
Henrique Costa Gomes
Isabela Sikorki Silva
Jeferson Luís Roik
Josiane Raquel Mussulini
Júlia de Souza Silva
Karina Porto Morais
Kaylayny Naluyara Batistão
Ketyllen Maria Silva Gomes
Lorena Dalsico Costa
Luana Kelen da Silva Seretni
Luma Vitória Pereira Barbosa
Maico Willian de Oliveira
Maria Jhulia Valensola de Oliveira
Michelly Eduarda de Carvalho Primo
Nelcides Oliveira Junior
Nikaeli Raiani da Silva Laia
Patricia Rocha de Araújo
Raiane Leal de Almeida
Raquel Francisca Dias
Renan Gabriel Barbato da Silva
Taiender Alves dos Santos
Tamiris de Paula Machado
Vinícius Caetano Araujo Martins
Vitória Luiza Gomes de Oliveira
KELLY MACIEL DA SILVEIRA
LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO
Bruna Gonçalves da Silva
Cleber Junior Lakonski
Janderson Tenorio de Barros
Mirielli Araujo da Silva
Paulo Cesar Theodoro Moreira
Sara de Jesus Silva
Willian Patrick dos Santos Teixeira

CONCURSO OLIMPÍADA RURAL - MODALIDADES MATEMÁTICA E REGULAMENTO – 2017


Clique aqui para fazer o download do regulamento.

EAD SENAR PR


O SENAR-PR está disponibilizando mais uma ferramenta de aprendizagem para levar capacitação e profissionalização ao produtor e trabalhador rural. É a Educação à Distância (EAD).

O EAD do SENAR-PR permite que pessoas do meio rural se beneficiem do ensino-aprendizagem escolhendo o local e o horário que são melhores para cada participante.

É o SENAR-PR mais uma vez saindo na frente e oferecendo novas formas de formação profissional ao trabalhador e produtor rural.